Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Жани 16.02.2010 - 18:04
alonda
naine
девчата,спасибки за все
biggrin.gif

CharmedNN
varvara63
leoonor спасибо дорогие мои.вобщем пока рассказывать и показывать не чего.вышло все случайно-я не прикладывала к этому ни каких усилий.у меня щас годовые отчеты на работе,плюс малой саплями захлебывается две недели,вобщем не до творчества было.а тут знакомая позвонила-рассказала про этот проект.я отвезла 6 работ.ждали када хозяин приедет(у него несколько гостиниц,баров и ресторанов по городу).и я с прицелом на будующее опустила цены по максимому.решила,что оптом дешевле,а в пятницу позвонили-сказали,что хозяину понравились мои работы и он хочет,что бы я оба зала оформила.один зал будет в более декоративном стиле(повара и все такое),а второй зал более в стиле реальном.посмотрим что из всего этого получиться.
wink.gif ограничений по колличеству работ нет,да и сюжет вобщем-то тоже на мой выбор.приятно то,что у этого чувака дом на Рублевке и денег соответственное кол-во,может вобщем-то себе позволить и не мои работы себе.может думаю все-таки мои работы что-то из себя представляют-раз заценил.а может все-таки ценой взяла biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)