Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: ciao 11.02.2010 - 20:44
Syberia
пионы очень нежные, как живые, очень нравятся!
полоска на горизонте это типа намек на горы. А море пропишу! Спасибо за совет!!!А еще знаете, я оказывается забыла чаек нарисовать. Сейчас сяду, так что эту картину выложу еще раз позднее.
А вот оригинал этой картины, мастихин, автора не знаю,
пионы очень нежные, как живые, очень нравятся


slovenka
какая мыша, супер! rolleyes.gif

lisakirsenko
ааааа... а травка то с оригинала!!! задумка не моя же. просто раз уж набиваю руку и глаз, то повторяю.. вернее стараюсь повторять с оригинала. Оригинал выложила выше,но помоему он срезанный, начала травы нет, не знаю почему. может после отправки будет как должно быть.
Спасибо, что не узнали, реально это к деньгам денюжкам, а они лишними не будут biggrin.gif

Alushka
мне тоже очень приятно познакомиться. А что трудно дается испанский? Вроде легкий же язык, просто позубрить надо.
А вот эта кисть волосок, у нас например продается в отделах, где все для ногтей и их наращивания. Там вообще ассортимент огромный. Я даже не знала, что это в живописи тоже используется. А вот интересно, кисть не портится, не меняет форму после маслянных красок.

mylady
нет слов!! одни эмоции! картины супер, очень красиво, мои поздравления

Авена даааа, трава не получается, вроде и кисть тонкая, может постепенно научусь, а пока сама не довольна . ВЫ не подскажете, есть ли где видеоуроки по траве? чтобы уж нагляднее было. Спасибо!

leoonor

Цвет волос, точно менять не буду, сегодня крутилась перед зеркалом в парике, действительно кожа бледная, круги под глазами, да и вообще старше выгляжу. а когда блонда, этого нет. Так что оставлю все пока как есть.
Насчет теней,.. картину, как задание, дал преподаватель, задача состояла в том, чтобы "ставить" мне глаз, я должна была по его словам копировать цвета.Вообщем копировала я ее повидимому со всеми ошибками. Так как я их пока не научилась видеть. Надо меня носом тыкать! Только вот я сейчас задаю себе вопрос, это почему преподаватель мне не указал ошибки на картине оригинале? странно!!!

Marusa
Спасибо, Маруся, я сама балдею от влюбленных. Моя тема! wink.gif

Lanuhka
Кариночка
mylady
девочки, спасибо большое


Natusik10
спасибо, Натусик, да уж травааааа... wacko.gif я уже выше все написала, поэтому не буду повторяться. Насчет фактуры, это двп. Покупаю уже готовые куски, как отходы производства, в магазине умелые руки. дешево и удобно.

polon555
wink.gif я себе тоже блондинкой больше нравлюсь


elkapalka
ой как мне понравилась картина гусева!
скажите пожалуйста, часто встречаю, что взято у левконои, а кто это?






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)