Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: Natusik10 10.02.2010 - 12:09
elkapalka
Мне ангелочек понравился, столько разных техник и все интереснее и интереснее!
naine
Яблочки на снегу замечательные, единственное модно увеличить ветку над яблоками и тогда левый угол закроется , ну и с корзиночкой немного поработать.
Натюрморт: по построению уже сказали, но это даже не каждый профессионал осилит, уж очень сложный, много предметов. Очень много зеленого, в картинах надо стараться избегать одинаковых цветов, а здесь и графин и кувшин и яблоки почти одного цвета. А яблоки вообще должны быть и разного размера и разных оттенков, чтобы по-живописнее было. Только без обид, это чтоб на будущее обратили внимание!
Но я хочу сказать, что ты молодец за такую трудную работу взялась и так быстро!
Betleni
Привет! Пейзаж хороший, только хочется разбавить зелень, желтенького, рыженького, синенького добавить.

Кариночка
Присоединяйся, выставляйся и обучайся!

ronnik
Интересна и своеобразная работа! По белой девушке - тень от левой руки пониже надо, а то непонятно смотрится, по второй девушке - шляпе объема не хватает, тени на платье не очень понятные, тень падает слева, нога в тени не знаю как выразиться, внутри ноги и под платьем я бы тень добавила.
varvara63
Ирис понравился, у меня так не получается, правда ирисы я еще не пробовала, но темных оттенков не хватает.
Шартрез
Спасибо за критику, ну никак у меня эти розочки не идут. Но я хочу просто кисточкой поработать с картиной, если получится покажу.
Охотники в процессе, не все так быстро, как хотелось бы, но я стараюсь. Подмалевок почти готов! Очень вдохновилась собственной картиной, даже по ночам во сне рисую.
Какой талант у девушки! Представляете, если бы она рисовала? Вообще были бы одни шедевры!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)