Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 29


Автор: slovenka 6.02.2010 - 21:40
Natusik10
нет ,глазик не рисовала по уроку я его ещё не видела ,уже начинаю жалеть ,обязательно посмотрю .
про цветочки скажу что у тебя нет кисточки хорошей ,края мазка должны просматриваться а они замазанные наверное кисть не упругая а только мягкая .я как нашла подходящие кисти то сразу стало получатся . у меня как и у тебя ко мне был конь есть к тебе цветочки для примера wink.gif как раз на твои похожие или даже с одного урока... эти цветочки я уже давно закрасила ,они не вышли на мой взгляд но тебе помогут рассмотреть лепестки то чего не хватает тебе.
нет ,глазик не рисовала по уроку я его ещё не видела ,уже начинаю жалеть ,обязательно посмотрю

polon555
smile.gif у меня стиль такой я специально выбираю такие сюжеты где можно вылизывать до бесконечности ,вспомни клубнику ,глаза тигра ..цветы-макро.... даже коней рисую не целых а портреты ...а иначе я не могу . мне нравится но на некоторых работах это выглядит не серьезно но со временем найду себя.



leoonor
до меня дошло biggrin.gif после картинки ... а это мысля так можно намечать исправления и обсуждать их .. я уже и сама так прикинула
исправлю 3 ошибки
нет ,глазик не рисовала по уроку я его ещё не видела ,уже начинаю жалеть ,обязательно посмотрю - 2
Rita2
ну вы меня убили blink.gif вот как высветлить ведь можно а я всматривалась всё в черноту .
рисовать бок уже лишнее для моей картины . потеряется мой взгляд из темноты biggrin.gif но вот под шею верх продлить можно . вы открыли мне глаза вот только воспользоваться этим как то ещё надо .
lisakirsenko
придётся подождать у меня муза коней закончилась теперь у меня пойдёт макро .это так ,раз в пол года нарисую лошадку исчерпаюсь и переключаюсь на другое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)