Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-41


Автор: Кулюка 20.02.2010 - 14:41
МаДаМа
цитата:
Кулюка
Юляшка, куча вопросов по фасоли:
1. Соотношение фасоль-вода-соль (для варки в МВ).
2. Какой сорт круче (цветная, белая, кремовая)?
3. Что за котлетки из хлопьев? (наверное, я что-то проморгала).
4. Яблоко в салат - обязательно? (после давней-давней беременности осталась полная непереносимость яблок в салате, бэээээээээээээ).

Галя, на 2 МВ стакана фасоли воды до нижней рисочки (можно и чуть больше), туда же целую морковку, луковицу (потом выкинешь), если есть корень петрушки или сельдерея. Режим Гречка.
Цвет фасоли не имеет значения, вкусно и красной, и с белой. Селедочки побольше. Картошки отваренной шт 2-3 средних. Огурчик маринованный по вкусу. Яблоко... Сама не люблю яблоки. Ни в оливье, ни в пирогах, нигде.
Поэтому смело можешь не добавлять. Майонез или РМ по вкусу, и так и так вкусно.

Умочка
Умкин, верю, что с грибами вкусно, так захотелось котлеток этих опять, тем более, что хлопья уже есть! В рисово-сырные попробую чеснок. Хотя малышата мои сверху на эту котлетку клали кусочек сервелата и если как бутрики за милую душу rolleyes.gif. А мужу понра только твои. Лук он жаренный шибко уважает.

Девочки, у меня уже у половины приятельниц есть мульти, так я их заразила. Вот еще одна на ДР заказала себе, мы с девочками ей дарим. В инет магазинах нет дешевле 240 у.е., у меня есть контакт парня, который за 210 на дом привозит. У него у самого мультя как член семьи biggrin.gif . Кому с Киева интересно , пишите в личку.

Вчера делала курицу в апельсинах в мульте, ну я не знаю, по-моему ради этого одного я б уже мультю любила... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)