Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-41


Автор: nukri 12.02.2010 - 15:46
Мультяши, все к столу!
Забавно, нашла рецепт, но мы такого не пекли дома)))) Блинчики по-корейски с зелёным луком. Они некрасивые с виду, но сытные. С одной стороны блин, а с другой омлетик с начинкой. Я ветчину, зеленый лук и болгарский перец размешала с 2 яйцами и наливал на блин в центр. В русском варианте блины с припеком кажется зовут.

А я не с пустыми руками)))) Мультяши, все к столу

Два легких салатика из свеклы. Оба вкусные и думаю можно их соединить в один.... С тмином понравился вкус. Свеклу запекала в духовке.
Один свекла с кинзой заправлен маслом растительным+уксуса немного+1 з. чеснока. Немножко грецких орешков. Соль и сахар по вкусу.
Второй отсюда. Привожу перевод с английского:
Балканский салат из свеклы
1 маленькая отварная свекла (в расчете на 1 человека)
Английская или зернистая горчица
Оливковое масло
Яблочный уксус
½ ч.л. сахара
Тмин приблизительно 1 ст.л. на 2 свеклы
Соль
Нарезать свеклу ломтиками, положить в чашу. Смешайте одну часть уксуса с 2 частями оливкового масла в маленьком контейнере. Добавьте 1 ч.л. горчицы, 1 ч.л. сахара и щепотку соли, перемешайте. Полейте свеклу соусом и добавьте семена тмина. Оставьте, чтобы свекла пропиталась соусом, как минимум на 3 часа.

А я не с пустыми руками)))) Мультяши, все к столу - 2

Очень понравился Миндально-сметанный пирог от marele. Заливка вкусная и сливочная.

А я не с пустыми руками)))) Мультяши, все к столу - 3

А я не с пустыми руками)))) Мультяши, все к столу - 4

Пирог творожно-яблочный "Билайн". Ток не смеяться huh.gif Соты смазались, пчелы-мутанты вышли...

А я не с пустыми руками)))) Мультяши, все к столу - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)