Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-41


Автор: Basja 12.02.2010 - 14:00
shatenka Все правильно, пол часа она набирала температуру, а теперь ее поддерживает, поэтому переодически включается -выключается. Не переживайте, все будет ОК! ждем... с холодец. biggrin.gif
bambini ,Лизок, надо интенсивно лечиться, прогревать полагаю надо,не доводи , чтобы делали проколы, потом замучаешься , постоянно будет такая фигня. Делай ингаляцию для носа.Но самое эффективное это прогревание, чтобы очистить пазухи носа.
Положи в кастрюлю 3 пачки лаврового листа, залейте водой, чтоб лаврушка была под водой, и поставь на огонь. Как только вода закипит, выключай огонь. Опустите в воду чистую салфетку, пропитайте её отваром, после приложите её к переносице и лобной части( но чтобы не обжечься). Голову накройте шерстяным платком, чтоб дольше сохранять тепло. Как салфетка остынет, возьмите другую и снова проделайте такую же процедуру. И так продолжай, пока отвар в кастрюле остаётся тёплым. Лучше делать это перед сном, Если же днем, то на улицу ни в коем разе выходить нельзя. а еще я делала спиртовой компресс.
Блинчик отбирать не буду, раз болеешь,тебе самой надо хорошо питаться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)