Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-41


Автор: Умочка 7.02.2010 - 01:38
Basja
Нинуляяя, какие булочкииии, это типа "Свердловские??
ахтуба
цитата::
,дочь,которая не ест выпечку с яблоками,съела два куска.Пирог съели вчетвером ,за ужином.Вкуснятина!Спасибо за рецепт!

Тань!! Такие чудеса у нас почему-то случаются... необъяснимо. Похоже в мульте в период приготовления маленькие чудеса происходят smile.gif
loveasia
цитата::
горсть грецких орехов крупно поломанных просто руками

Не лубулу орехи ни где: ни в выпечке, ни во вторых блюдах.. тока в сыром виде, и то не все sad.gif А вот без орехов.. мона попробовать wink.gif Тока тесто Бризе это что-то среднее между слоеным и песочным.. Ой, тааакое вкусное!!! Я сделала тартик и передала с папой (заходил ко мне) маме. Она сказала, что тесто очень вкусное.. и не поняла какое: слоеное или песочное smile.gif
Basja
НадА , Нинуля, Иришк, надА ВО ВСЕ тарты ягодные надо добавлять крахмал в начинку иначе все потечеть. На 250-300г ягод хватит ст.ложка без верха, соответственно больший вес - больше крахмала... это если только не собираетесь заливать начинку соусом Патисьер.
nukri Иришк, смотри сенд-цы и паро-ры в инете, хошь помогу? Мульти тоже в инете есть дешевле, Basja праильно говорит.
Basja Нинуль, ну ты, блииин, загрузилась в выходные blink.gif Респект и уважуха, как говорят wink.gif
Ну вот так плавно подошла к тому, что я хочу вас угостить....
КАроче! Тесто Бризе я искала долго и нудно, точнее не само Бризе, а тесто, которое тааак ложится, так жуется., и дает такую вкусноту во рту unsure.gif ,
Это то самое тесто. Не дрожжевое, не слоеное.. а именно оно. Теперь угощайтесь: минирулетики коричные и печеньки сырные!!
Нинуляяя, какие булочкииии, это типа "Свердловские
Нинуляяя, какие булочкииии, это типа "Свердловские - 2
А чтобы вы мне поверили, что делала их я, показваю вам, девочки , раритет.. формы для печенек из нашего прошлого rolleyes.gif И еще рецептики оттуда же smile.gif
Нинуляяя, какие булочкииии, это типа "Свердловские - 3
Нинуляяя, какие булочкииии, это типа "Свердловские - 4
ЗыСы Из этого теста можно печь не только тарты, а и пирожки, и печеньки и рулеты .. ну и что еще придумаете.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)