Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Зоя 15.03.2010 - 23:51
Девы. Про ресторан скучно. Но всё же расскажу.
Пришли, зарезервировать заранее не додумались, поэтому нам сказали подождать минут 20-25... Я и в соседний магазин зашла, прикупила себе парочку украшений, бижутерию. Мне как маме подарок же полагается, правда? wink.gif И погуляли вокруг. Даша Саше новую игру подарила, они с DS играли. Минут через 50 я подошла и спросила когда же 20 минут закончатся? laugh.gif
Ещё через 10 нас-таки посадили. Дали меню, меню вин и какую-то книжечку. Я открыла: состав блюд и количество калорий в каждом... Ну что, аппетит почти тут же и пропал. Саша с Дашей долго выбирали, а мне всё равно было что есть, уменя такой насморк я никакого вкуса не чую. Решила взять пасту просто с томатами и сыром. Но, глянув в книжечку, заказала пол-порции. tongue.gif
После закусок, в качестве которого девчонки взяли палочки из жареной во фритюре моццареллы с маринарой, минут через 20 принесли горячее. Я глянула на тарелку и сказала: я заказывала половину. Официант тут же поспешил меня уверить, что это половина. wacko.gif laugh.gif Наверное, полная порция из целой пачки макарон, так у меня только половина была. laugh.gif
Моя паста видимо была готова уже к тому моменту, когда Саше начали бургер жарить, она ещё и холодная была. Вот после этого я не выдержала и вернула её. Через 5 минут принесли горячую. Вообще-то, spaghetti Angel Hair 3 минуты варятся. wink.gif
Единственное, что было не очень плохо, это десерт: трио из тёплых печений, каждое со своим видом мороженого. Печенька как тарталетка в формочке была разогрета, а сверху шарик мороженого. Всё остальное так себе.
Я Сашке сказала, что больше в рестораны не ходок. Ну не везёт мне, зачем судьбу испытывать? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)