Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Ляська 13.03.2010 - 18:58
Зоя
цитата::
Сашке ДР отпразднуем и всё.

Сашку - с Днем Рождения! Пусть у нее все сложится так, как она сама этого захочет при этом радуя вас. И пусть остается такой же непосредственной еще долгие-долгие годы. Привет ей от Леньки с Данькой.
цитата::
Так, про швабру актуально, Сашке надо новую

Подарить ребенку швабру на Д.Р. - круто. Подарить и пожелать чтобы это был первый и последний хозяйственный подарок на День Рождения. Дальше будут машины, бриллианты, меха и т.д. Кстати, швабра вот эта, Steam Pocket Mop, только купить ее можно подешевле.
Наполеон все-таки испекла вчера. Пекла короткими перебежками, пока их на работе колбасило. С Наполеоном же отмечусь в спасибах и непосредственно в треде.
цитата::
ВОт я думаю, если бы он по 8 часов работал и в 6 дома был это чтобы мы с ним делали? Сколько времени бы было на общение.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я тебя уверяю, что часть этого свободного времени вы бы говорили о работе. Мне хоть легче чем Кире - я иногда и тортик, и хлебушек успеваю в рабочее время испечь, так что мне грех жаловаться на то, что я по выходным релизы нянчу или с 8 до 12 вечера провожу перед компьютером на conference phone calls.
Кстати, тикет был не за превышение скорости, а за обьезд траффике по обочине. Ехала я как раз медленно и печально, изо всех сил делая вид что пытаюсь влиться в основной поток. Хорошо что остановили тогда, а не через 5 минут когда по плану я должна была срезать угол проехав через заправку и развернуться через двойную сполошную на тихой улице.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)