Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Зоя 12.03.2010 - 10:24
Маня
Тань, ну ты даешь. Испанску кухню чуть ли не больше итальянской люблю. Вникай, у них одни тапас чего стоят.


innok
Иннуль, с планами непонятки. Мама в мае приедет, у меня аудит опять. FML.
Я тут уже краем уха слышала: Ничего страшного, они и в выходные могут поработать. "Они" это мы...
Так что будем просто мелкими перебежками тут в окрестностях. Может до Вегаса сгоняю, не знаю ещё. Тут такое дело, money factor вмешивается. wink.gif Мы же летим в Европу, Кира с Сашей ещё в Россию, мама к нам.
Хотя мама тоже всё уже здесь видела, и на Тахо была и в Рино, и в Йсемити была. Вот в ЛА можно прокатиться или в Орегон. Посмотрим как обе себя будем чувствовать.
Но тоже ближе чем 400миль уже нет смысла ездить. biggrin.gif
Маленькая страна Калифорния, надо за её границы выбираться. В идеале, я хотела сгонять в Вегас и оттуда в Гран Каньон и на обратном пути в Долину Смерти, но надо на это мне дня 4 отпуска. Не дадут в мае. В июле уже жарко...

Ляська
Голова уже лучше. Сегодня утром встать с кровати не могла. Но горячий воротник на шею, 4 таблетки Advil и часам к 3-м дня я уже могла довольно продуктивно работать, а не просто смотреть в экран и изображать активность. biggrin.gif
Не, я в этот выходной сказала, что палец о палец не ударю. ну только Сашке ДР отпразднуем и всё. laugh.gif
Так, про швабру актуально, Сашке надо новую, она старой отказывается пол на кухне мыть.
Сапоги не купили, на бэкордере до 15 мая, даже на вебсайте UGGs.
Да и ладно, я вместо них решила ей стрейтнер для волос купить, ей к весне будет актуальнее. Ну и гитару, само собой. Моя мама дара речи лишилась, когда про гитару услышала. laugh.gif

цитата::
Я как вижу "Наполеон" - так у меня планка сразу падает и руки чесаться начинают. Кто-то, наверное, думает что чешутся руки к деньгам... Глупые люди - они чешутся к "Наполеону"!

ой, у меня ещё пару рецептов теста и крема неопробованны, прикинь какая у меня чесотка? wink.gif
Поздравляю с релизом. Удачи на втором дубле. Вообще, тоже ещё та работа у тебя...
Кира сейчас тоже новый рожает. До конца марта будет по 14 часов пахать...
ВОт я думаю, если бы он по 8 часов работал и в 6 дома был это чтобы мы с ним делали? Сколько времени бы было на общение. laugh.gif
Ларка, ну и езё поздравляю с отбитием пойнтов. Это же сколько тебя ловили, гонщица ты наша? wink.gif
Не, в суд не пойду. Почитала про наш Санта Кларовский суд отзывы... не, заплачу и в трафик скул отправлюсь.
Спасибо, Сене передала, что он классный. За руку он меня цапнул. laugh.gif
Спало животное, а я с нежностями от Лары, ишь чего удумала.




Lenokkolobok
Лена, привет. Если посмотреть на верхнюю часть форума, то найдёшь
Cook's Digest, или Список новых рецептов подфорума, открываешь и там все рецептурные обновления. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)