Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Ляська 12.03.2010 - 02:08
Зоя
Неллик, привет! Голова как?
цитата::
Вот только открыла страницу, бо на работу пришла и сижу около компьютора. Ну и вообще, за 3 дня присела первый раз.

Блин, кошмар! Что-то определенно мы не так делаем в этой жизни wink.gif , потому как в выходные положенно отдыхать, лежать на диване, читать книги, а если и выезжать куда - то исключительно для "чистки перьев". А так в понедельник до работы добираешься с одной мыслью - хоть посижу немного.
цитата::
Дожились, дефицит сапог... Аещё говорят, что кризис. Где он?

Не знаю. Я в этом году кризис не почувствовала, потому как вместо сапог решила купить новую навороченную швабру. С ней и вальсировала по дому в воскресенье. Похоже, что мы с ней друг другу понравились. А сапоги-то детке хоть купили?
Кстати, снег до сих пор не растаял. Может к концу лета, т.к. лето у нас малоснежное.
цитата::
те три раза, что спросила не так напрягли, как ты думаешь.

Спасибо тебе, добрая женщина! Вот за это я тебя и люблю так искренне и нежно. Уволокла только что твой новый "Наполеон" с Ириным кремом. Я как вижу "Наполеон" - так у меня планка сразу падает и руки чесаться начинают. Кто-то, наверное, думает что чешутся руки к деньгам... Глупые люди - они чешутся к "Наполеону"!
Может завтра сделаю - если будет лень в оффис ехать (я на этой неделе уже 3 раза здесь была!) и предрелизная горячка не сильно колбасить будет. Болезненный релиз состоялся в прошлые выходные. Я его нянчила как дитя малое. А в воскресенье вечером вылезли такие косяки в системе, что быстро был сделан rollback и вся эта неделя прошла под эгидой чистки косяков. Дубль2 - завтра вечером.
Ты тикет оплатила или все-таки решила в суд идти? Я сегодня там была. В ланч съездила. 3 часа сидела вместе с индийскими/латиноамериканскими shoplifters, нервно прижимая к себе свою сумку. Отбила 2 поинта из 4-х. Прокляла все на свете, изодрала в клочки бумажку с предложением адвокатских услуг брата обвинителя, и по дороге в кассу все эти ошметки аккуратно уложила на обвинительский стол. Реакцию работников муниципального суда не видела - ушла с гордо поднятой головой платить $160. Так что если надумаешь брать меня в суд - напои валерьянкой предварительно, чтобы я спокойно 3 часа провела в анабиозе.
Сенька в кресле - чудесный! У него абсолютно не кошачье недоуменное лицо (даже мордой эту моську славную не назовешь). Классный патрульно-сторожевой зверь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)