Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Зоя 9.03.2010 - 07:40
Иpena
Ириш, ну ты поняла, на прошлой неделе не выслала тебе ничего. Но зато уже сфотографировала. wink.gif Ещё немного и пришлю мыло. smile.gif

Маня
цитата::
Да тут, только больше читателем (если успеваю всю вашу болтовню почитать

Тань, понимаю, сама такая.
Да, бедняга наш тезка... Жаль его, за что скотинка мучается? А чё про перчики? Смотреть или уже не надо, я как-то на прошлой неделе так и не успела тебе написать. Прости.
У нас погода тоже... То весна, чуть ли не лето, то льёт дождь и холодно опять.


bonnichka
цитата::
я в который раз восxитилась твоим ужином и даже не самими блюдами,а умением иx сочитать!

Фигня война, главное- манёвры. biggrin.gif Оксанка, по-разному бывает, вчера я слегка немного напортачила, на мой взгляд, так и учимся друг у друга. wink.gif
цитата::
Вечно ловлю себя на том,что все с грибами получается или все с рыбой например

тут мне легче, грибы друзья не очень, муж рыбу. Он просто не даст сделать. laugh.gif Вчера хотела ризотто с лобстером приготовить: не дал. Сказал, что и так есть и пить нечего будет (одно белое вино, в смысле). laugh.gif Велел готовить что-то, что можно с красным подать.

Ляська
цитата::
Я так все время делаю, она от меня, похоже, скоро озвереет

те три раза, что спросила не так напрягли, как ты думаешь. wink.gif Я ж сама люблю это дело.

bonnichka
цитата::
что ето вкусно,я не сомневаюсь даже,но взбивание 40 минут наводит на меня ужас

я не помню, чтобы 40 минут взбивала, вроде бы быстрее прошло всё.
А ты сделай другой, есть же со сгущенкой и лимонами рецепты. Я просто, поскольку сгущёнку не переношу, то не делала. Хотя у Инны нашла тарт с лаймом, готовила для Саши, но тоже ела. Оказалось, что сгущенка там не чувствуется.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)