Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Nadi 2.03.2010 - 09:07
Нелль! Привет! Я опять с опозданием (никак руки не дойдут с дачным интернетом разобраться - то работает, то нет wacko.gif ) вот теперь сижу любуюсь на Сенечку! Отличная фотосессия! Молодцы и модель и фотограф! smile.gif С огромным удовольствием прочитала про запахи - потом все ходила и вспоминала свои - пиши про запахи юности! Будем ждать! Кстати, мой ребенок тоже делает конкретно то, что сказали - ни какой гибкости ума smile.gif

Иpena
Ирин, можно я у тебя спрошу? А ты пробовала розмарин из семян выращивать? Какие-то секреты есть? Я вот тоже семена купила, теперь не знаю что дальше делать biggrin.gif Очень хочется кустик завести - я от его запаха просто балдею wub.gif

Девушки! У меня тоже проблемы с вирусами были. Комп просто умер, думала новый придется покупать - но ничего, обошлось, приятель почистил и вроде наладил - 8 троянов не считая другой разной пакости вывел blink.gif Вот теперь думаю, неужели здесь чего зацепила unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)