Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Ляська 2.03.2010 - 00:55
Зоя
цитата::
Ларка, а ты всё толще на картинке, но краски вокруг тебя всё ярче...

laugh.gif Самое смешное, что я и в реальной жизни все круглее и круглее. И в воздухе пахнет весной!
Слушай, а это старый хлеб на новой закваске, или новый на новой? Красивый такой... Я подруге часть закваски отвезла, будет у нас еще один хлебопек.
цитата::
потому как мама её научила всё их плиты вынимать.  Никакой гибкости ума, сплошное послушание

Нормально! Задачи нужно ставить четче, не нарушая причинно-следственную связь, тогда и камень никто из духовки убирать не будет. Ты ведь не сказала ребенке зачем тебе нужно духовку прогреть? Ну вот и все, и не наезжай на нее.
цитата::
со мной ты не согласна?

Согласна, согласна. wink.gif
Только что супервайзала Данькину первую яичницу. Вроде ничего так получилось. В субботу с утра Венька первый понял что милости от природы ждать не приходится и родители судя по всему собрались завтракать кофе и белым вином - пошел и пожарил им на двоих яичницу. Данька сегодня его подвиг повторил . Главное, чтобы он не делал ее в мое отсутствие.
nukri
цитата::
...Левшей не было в классе, тк в то время царствовала доктрина о насильном переучивании. Так и прыгали блохи неподкованными....

laugh.gif laugh.gif
цитата::
Пусть отсыпается, пока есть возможность. Сейчас бы пару часиков лишнего сна

А-то! Хочет деточка спать - пожалуйста, когда же еще если не в таком юном возрасте.
Зоя
цитата::
Девы, а кто смотрел Serious man? Вы мне можете объяснить о чём фильм?

Мы смотрели. Понравилось. А о чем все фильмы Коэнов? Ни о чем и о смысле жизни и лишних телодвижений в ней. ВОт и этот о том же. Там такой национальный колорит! И вся фишка, по моему, в конце, когда после забега с женой/разводом/детьми/деньгами/разговорами с раббаями ему звонит доктор и просит срочно прийти обсудить результаты анализов. Вы слишком рано с дистанции сошли, нужно было ждать пока распогодится.
Львица
цитата::
Вчера спросила: а если тебя в два зачислят что делать будешь (он же оставил менеджемент и еще добавил терапевта), а Саня сказал: ЭТО БУДЕТ САМОЕ ТРУДНОЕ

Так может ответить только человек который очень даже хорошо себе представляет чего его ждет. Умница мальчик. Все будет нормально, попробует оба груза одновременно, а там сам решит что оставить. Вам, правда, как спонсорам от этого не легче.... sad.gif
И еще - спасибо за оленя! Он теперь тоже висит на холодильнике, рядом с земляком своим-прошлогодним Антошкой. wink.gif

И я тоже больше любила писать в клеточках, и первый лист у меня всегда был самым-самым красивым, и на потоке у нас была куча Тань, Наташ и Лен. В каждом классе (а их было 4) у нас было по Ларисе, и я ужасно боялась когда что меня будут дразнить "Лариса-Крыса". Но пронесло, так дразнили мою соседку-подружку, учащуюся в параллельном классе. Наверное потому что она была - Лариса, а я - Лара, Лора или Лариска.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)