Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Ляська 1.03.2010 - 07:15
Зоя
Нелль, хорошо как про запахи. И про книги. И вообще все хорошо. Писать тебе нужно, писать. У всех, наверное, было 2 детства. Может не поочередно, а параллельно. У меня они были параллельно - у одной бабушки, и у другой. Папа с мамой были приходящими лет до 5-ти. Два молодых амбициозных инженера, снимающие комнату без удобств, и отдавшие ребенка на восипитание бабушке-педиатру, тем более что бабушка вечно твердила что ребенок болезненный, и детский коллектив не для него. С тех пор я
1. Терпеть не могу докторов
2. Никогда не отдам моего дитенка на воспитание бабушкам, даже временно не отдам.
3. Никода не заставляю ребенка есть, и никогда его не кутаю.
А у другой бабушки было весело. Там был огромный книжный шкаф с кучей приключенческой литературы, старый рояль, скрипка, гитара и мандолина, на которых играл дед, пес по кличке Марсик с которым можно было целоваться, и на завтрак никогда не давали кашу, а разрешали пойти в сад и налопаться там НЕМЫТОЙ малины, смородины, и др. Еще там ездили на рыбалку и охоту, собирали грибы и землянику, и смазывали ободранные колени зеленкой не шипя "Вот получишь противостолбнячную прививку, паршивка, будешь знать как по заборам прыгать!"
Я уже у Иннки писала о том, как мы весело провели эти выходные. Вчера даже ухитрилась французские нормальные багеты у ребят испечь - выходные без выпечки хлеба уже не выходные.
Львица
Насть, я по поводу Сашки - абсолютно согласна с Иннулей. И еще ты просто overreacting будучи совершенно не подготовленной к такой вот смене курса. Сашка твой - умный мальчик, и сменить специализацию он наверняка решил не "от балды", а все хорошо взвесив.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)