Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: innok 27.02.2010 - 00:59
Зоя
цитата::
Ты опытнее, чем он, у тебя взгляд с етой колокольни. У него сейчас романтики много, романтику в сад.

Нель, ты в его возрасте многих слушала, кто опытнее? и следовала советам? Сашка же ровесник моего Лёньки, у них не романтика, у них вера, что ОНИ МОГУТ. Крылья им обрубить можно, а толку-то? Вон у меня у друзей дочка... они всё за неё решили: у девочки никаких особых талантов, кроме прилежания, хорошей математики и мозгов = бизнесс школа. Она - послушная девочка из хорошей семьи. Закончила с отличием, вставила диплом в рамочку и подарила его родителям. Ну, вобщем сейчас она заканчивает по очень хорошей специальности ни коим образом, не имеющей отношение к бизнесу и счастлива. А могла бы делать то же самое, но гораздо раньше и карьеру бы начала строить тоже раньше.

Насть, на мой взгляд: только поддержать. Что ты хочешь, чтобы он у тебя в етом возрасте выбирал работу, смотря по тому "где платят больше" или "на кого спрос есть"? Пусть он выберет то, что ему действительно интересно и что у него будет получаться лучше, чем у других, тогда и деньги будут и спрос. Можно сказать ребёнку "художник - всегда без денег", но у него-то перед глазами Пикассо и Дали. А вот обьективно разобраться является ли он Пикассо или Дали - наверное можно, но очень-очень аккуратно. Хyже нету, чем заниматься тем что не любишь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)