Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Зоя 19.02.2010 - 10:24
Klyukva
Оль, жизнь на Луаре, оказалась очень гурманской. Вчера перед сном таки почитала, захлебнулась слюной и пошла за колбасой в холодильник. laugh.gif
Ну чё, сегодня получше или так же форум глючит?
У меня такое ощущение, что вашим утром ( у нас ночь) все приходят в ХК затарится рецептами. biggrin.gif Поэтому сервер не выдерживает трафик и виснет.

barberry26
Яна, зато я начала разбираться что же я наваяла пока мы январь закрывали. Я одним глазом работала, а тремя в форуме сидела...Ну руки мне надо пообрывать.
Больше во время закрытия в форум не хожу, а то уволят раньше, чем работу найду. sad.gif
Сегодня начиальнику сказала, что я сделала и что нет. Он то, что не сделала, решил пока отложить. Ну хозяин - барин. biggrin.gif Сижу, копаюсь в бумажках за 2007 год.



silensya
Оль, надо мужу операцию делать, да? sad.gif
Книжку Джулии Чайлд я тоже из библиотеки притаранила, может по ней баранину сделаю. Должен же быть у неё какой-нибудь рецепт баранины там. unsure.gif

chajka
цитата::
ты ЦУ давай

у меня тут такие таланты, давай ЦУ, не давай... Ещё и по-русски читать не умеют. laugh.gif
Что же мне на 2-х языках их писать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)