Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Ляська 18.02.2010 - 00:10
Зоя
цитата::
очень симпатичный GEOX за 87 купила.

Люблю GEOX. У меня, правда, ничего их нет, но Данька только их и признает последние года 3 - шнуровать не надо, только липучу наклеить и все. Да и нога там похоже на самом деле дышит.
Поняла что хочу новые сапоги (мне родители на днях подарок на Д.Р. сделали - курточку зимнюю от Prada купили, а к ней нужны новые сапоги). Поэтому идею с утками на 15 человек пришлось забыть - у них есть только Московские, весом от 9-то 11-ти lb, мне их нужно штуки 3 и стоить это будет столько, сколько новые сапоги в Мarshall's. Так что буду тебя еще мучать, ладно?
Вы с Сашкой хоть на Valentine's Day в кино ходили, а я вообще моих гавриков на Percy Jackson вывозила. Знаешь где теперь выход на Олимп? Как раз с той смотровой площадкi в Empire State Building куда мы летом детей водили. И вообще теперь уже и в детских фильмах Еmpire State Building завалить пытаются - мало нам Годзиллы, Кинг Конга и т.д. Из приятных моментов чудесного детского фильма - красавец Пиерс Броснан в роли кентавра и умопомрачительная Ума Турман в роли медузы Горгоны.
Из приятных фильмом посмотрели последнего Шерлока Холмса и The Serious Man братьев Коэнов. С моей точки зрения лучший из всех номинированных на Оскар в этом году (мы, правда, не смотрели 2 шедевра про черных, но смотрели District 9).
Кстати, релиз не состоялся - там косяк на косяке. По слухам будет в конце Февраля.
Буду тебе тарабанить с вопросом "Что готовить?" т.к. ничего сама придумать не могу. Ужас какой-то.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)