Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Зоя 15.02.2010 - 21:35
Klyukva
Олька, на здоровье! Очень буду рада если Свете понравятся серёжки. Лавандовый кекс это вкусно. Но вкуснее лаванда с абрикосом в криспе. Но сейчас не сезон, я понимаю.
Тогда можно и лавандовый кекс делать, конечно. smile.gif
Оля, а тимьян свежий и сухой сильно различаются. Я свежий обожаю, а сухой надо осторожно добавлять, иначе попортит еду, проверено. wink.gif
Да, да, да. Надо Настю благодарить, она ещё пересыльщиком работала. wub.gif smile.gif

chajka
Лара, отвечая на твой вопрос про форму (пока не забыла): а если сделать тарт с грибами, ветчиной и картошкой? Будет есть? wink.gif

nnsvz
цитата::
Может, он у тебя в стиле Пикассо выполнен?!

laugh.gif
Тогда уж Матисса. biggrin.gif

Львица
Настя, про масло: у меня на бутылке с ним такой дозатор стоит, что при наклоне выливается только 2 ст.ложки. Я маме приказала переворачивать только один раз. А то баклажаны вечно плавали в масле...
Так она ещё и обижалась, что я ей не даю маслица подлить... wacko.gif

Эмили
Львица

Я тоже не очень люблю торты, но некоторые обожаю. Вот Оперу могу есть каждый день... rolleyes.gif
А Добош не пошёл. Но у меня друзья сказали: Да ты их можешь не есть, ты их главное, пеки. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)