Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: chajka 30.01.2010 - 10:43
anna100
цитата::
А ты куда пакетики складываешь? 

За трубу.... unsure.gif Маменька ругалась сначала, а потом привыкла. Аню, но у мине стока пакетофф - ни одна поездка в Реал не заканчивается для него (реала) бесследно... Потому как я почти кажную вещь упаковываю отдельно, потом в двойные мешки... Если на машине, то я просто в тележку бросаю стопку пакетов - из машины домой тож надо как-то тащить.. biggrin.gif
цитата::
Или все выбрасывешь?

Ага! Щас! У мну в доме ничё не пропадает: пакеты под мусор, коробки от сока - туды жа, пластиковые жбан с под пива - за ними. Мужа научило: у жбана или коробки от сока верх срезаешь, а туды всякий мусор. Ничего не порвётся и не протечёт. Это я в смысле после чистки картохи-морквы, например. Ага.. ведра от майонезу и жбаны от лимонаду - соседке. Она знакомым ведра под ягоду летом, а жбаны - под молоко. Берет только от меня жбаны и помечает их, чтоб ей молоко в другие не налили - мало где и после кого ей насобирают.
Так что я деревенское молоко - либо в банках, либо через соседку беру 6 хватило одного раза увидеть бутылку с молоком с напомаженным горлышком (блин, даж не отмыли... wacko.gif )
Так шо, я поняла - мне нада такой держатель и будем маме счастье. Потому как я ужо привыкла... biggrin.gif
Иpena
Ириш, я вот думаю - мож у мине сын - француз? unsure.gif
nukri
цитата::
Дык передрались с мужем, пока к консенсусу пришли.

А если не секрет - к какому консенсусу? И что предлагал папа ребенки? smile.gif Зоя
цитата::
в ухах серьги. Сковородку в нос.

Нель, сковородкой в нос - больнааааа...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)