Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Ляська 29.01.2010 - 05:30
malibu
цитата::
А ещё один секрет свой выдам, мы когда идём в кино, наш сельский кинотеатр расположен райдом с ликёро-водочным магазином, так если приходим не впритык, так заходим туда посмотреть и выходим с кульком или мини ящичком.

О-о-о! Наш человек!
Зоя
Сразу внесу ясность про бруснику - мне она нужна живая, ну или в крайнем случае мороженная. А джем мне нужен к блинчикам. Хочется все попробовать.
Ладно, пойду-ка я Данилино сочинение про Джиованни Да Верезано вычитывать. Плохо кончил Верезано-бедняга - съели его дикари. До этого сочинения я о нем очень плохо думала - мост себе и мост стоимостью 11 баксов в одну сторону. А тут - мореплаватель, ага. До этого мы всей семьей делали монументальную работу об Ацтеках. Эти тоже плохо кончили. Хотя кто же может жить счастливо и долго когда у императоров великой нации были такие развеселенькие имена (пишу по-английски, иначе меня забанят) wink.gif
Huitzilihuitzli
Moctezuma Ilhuicamina
Ahuitzotl
Cuitlahuac.
Монтезума, тот ,который "х.. у камина", нас особенно порадовал. Леньчик даже нашел где-то его портрет и вставил его в реферат. А Данька все никак не мог понять чего же из всех императоров мы выбрали именно этих, и почему бабушка с дедушкой так неприлично ржут когда им зачитываются имена великих вождей. Счастье, что училка по-русски вообще никак, иначе нас бы вызвали в школу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)