Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: malibu 29.01.2010 - 04:24

nnsvz
innok
Как это без кредиток, а вдруг что-то попадётся, бинзин дорогой ехать туда и обратно. laugh.gif

Зоя
цитата::
тут только с самой собой надо бороться. Мне помогает только одно: муж делает покупки. Тот не то что лишнего не купит, но и нужное забудет.

Нелли, Это точно, вот только сыну в воскресение днюху справим и клянусь в Феврале на шопинг ходить не буду ,а мой нооборот, проявляет инициативу и покупает, то "что я бы даже такое в голову не подумала" как подпись у Людмилки с кук-тока. Его если послать за чем-то то надо указать точно бренд, вес, в каком ряду в магазине и чуть ли ни на какой полке. Лучше вдвоем, притом, что он никогда не говорит, что нам ненадо. А ещё один секрет свой выдам, мы когда идём в кино, наш сельский кинотеатр расположен райдом с ликёро-водочным магазином, так если приходим не впритык, так заходим туда посмотреть и выходим с кульком или мини ящичком.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)