Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Зоя 28.01.2010 - 06:49
Kateika
Катя и все, кому название понравилось. Вся заслуга Вале принадлежит, она идею подала.
wa3333
цитата::
Помедленнее, я записываю...©



innok
Иннок, поп поводу кто увидит на работе. Одно дело читать что-то, а другое дело писать в рабочее вермя. а вообще, да. Нельзя в личных целях пользоваться интернетом в любом случае.
А анонимно я привыкла ходить ещё на ФЭРе, даже не помню почему. Старым привычкам не изменяю. biggrin.gif


barberry26
цитата::
тогда Нелли, Инне надо памятники ставить!

Я тоже тфк иногда думаю. biggrin.gif Но с другой стороны, мы ж ненормальные, тогда уж так походит, без бюстов... laugh.gif
Прочёл бы мой муж, завозмущался бы...
Бобкеты на людей могут напасть, поэтому хорошо иметь с собой палку, чтобы отбиваться, если ты к примеру, по горам шастаешь.
Я пару раз на веле каталась, их видела. Я еду, он посреди дороги, я ору, он ноль внимания. Пришлось объезжать. Не тронул меня. Они с Сеню размером, может чуть больше. Но надо понимать какого размера Сеня. Все остальные коты-карликовые. biggrin.gif

Львица
Настя, как там Саня.
Я тебе сейчас кромольну вещь скажу: у нас тут в этих банках и пакетах бульоны вкуснее, чем некоторые дома варят. wink.gif Так что может и не страшно, что ему его дали. Другое дело, что обычно дня два=три с желудочным гриппом мутит и рвота.


Gasha
цитата::
Заинтриговала!!!

Галя, да ничего интересного пока не придумали... Слова пошли странные Лондон... Цюрих.. Берлин... Я уже на Вену настроилась. В общем, всё ещё думаем.
Саша хочет только по ФРанции проехать, мы уж стали думать как бы север Европы охватить. Дали ей книгу про Европу, велели читать.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)