Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: Зоя 28.01.2010 - 06:35
А я уже дома. Плюнула на всех, в 5 встала и ушла... в джим. Там побегала. поотжимала гантельки, отпустило. biggrin.gif

Ляська
Лара, на совешании сегодня явно сказали, что будут искать менеджера СРА. Потому как у нас последний аудит в комментах одна material ошибка и это Taxes. Будут искать кого-нибудь, работавшего в Big4.

Про отпуск.
Ну тут история долгая. Во-первых, заявили, что будут новый софт покупать. ORACLE, есс-но, в июне-июле... Почему не в феврале-марте, когда все на месте для меня осталось загадкой.
Во-вторых, аудит я теперь будет каждые пол-года... sad.gif Следующий в мае... У нас двое сотрудников в это время уходят в отпуск. Один женится сам, вторая летит на свадьбу брата в Индию. Ей тоже в 2-х неделях отказали. Мне хоть сказали, что посмотрят на график и решат. Но в бизнесс целях посоветовали взять 2 недели. А Кира уже билеты присматривает.
Но ведь у нас HR есть, не будут давать, я HR жаловаться буду. Ну а там и прямая дорога уходить... Потому как никто не любит тех, кто возмущается. Вот всё и разрешилось. biggrin.gif


nnsvz
Наташа, ваш хозяин хоть на себя работает. А эти чего дергаются? А мой нынешний начальник вообще г... редкое. Сам больше 4 дней в году в отпуске не бывает подряд, разве ему понять это. Столько сколько билеты в Европу стоят два раза в год не полетаешь.

UkrainkaNJ
цитата::
10 дней 41-42 Т

ужас! Яна! ohmy.gif sad.gif Как она это выдержала? А почему т-ру не сбивали?


silensya
Олька, тебя в угол поставлю. laugh.gif Не надо поздравлять, пора уже привыкнуть. Обормота своего сфотографирую и покажу. Вообще, обижена на него: я его тискаю, а он кусается. dry.gif


Ляська
цитата::
К спине привяжем маслобойку, а-то чего порожняком-то бегать?

забыла народную французскую мудрость? К чему надо ложку привязывать?
Даниле респект! Про ложку в морозилке сильно. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)