Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: anna100 27.01.2010 - 23:53
Klyukva
цитата::
Вот потеплеет - жрать бросим!

Ой, ой! Тепло идет! Страшно подумать laugh.gif
цитата::
Зато как с ними здорово!

Это да wub.gif
цитата::
Зимой у нас ветер в харю...  бееее...

А у нас думаешь зимой ветер в какую часть тела? wink.gif На любом большом проспекте стоять прямо невозможно, сносит напрочь laugh.gif . Я с дитями во дворах чужих от ветра прячусь, когда гуляю, в нашем гулять невозможно, дети ревут попросту, захлебываясь порывами sleep.gif . Бывает, ветра нет, но редко.
Зоя
цитата::
аааа, не, я лучше на работе, с дураками, на етих хоть наорать можно

laugh.gif ты просто отвыкла, а я пока в тонусе... да и специальность специфическая.
цитата::
Ань, какой пирoжок? Малую спатки и сама марш в постель!!! Отдохни!
Сделай мне подарок, поспи, а?

А пирожка-то хочется biggrin.gif , кто если не я? Поспать я б с удовольствием, только вот мелкий теперь буянит. На руках спит, в кроватке 15 минут и "мяукает", пузо крутит. Сейчас после полуночи должен уснуть нормально, ждЮ cool.gif .
chajka
цитата::
Теперь у мну красиво наверху, на месте кладовки - купе, а в моей комнате всё в коробках. По всем закромам родины формы распиханы...

Эх, беда!
А я уже пару лет ничего не заготавливаю, принципиально. Никто толком ничего не ест, выбросить жаба душит. Но у меня бабулечка добрая, мы как к ней приедем, она нам свои запасы впаривает, закатывает по привычке, как на большую семью. Вот сейчас в коридоре тоже мешок картохи, морква со свеклой, кочан капусты, тыква, 2 банки огурцов, банка помидоров ph34r.gif . Это хорошо, конечно, вкусно... но тесно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)