Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Разговорчики в строю, болтайте помедленнее


Автор: chajka 27.01.2010 - 23:16
Klyukva
цитата::
У тебя дитё какое-то уникальное. Не едящее.

Едящее! Я тут где-то писала - дома чихиртма, плов... вечером сын подползает и тихо: "Я всё понимаю... но хочется именно... варёных яиц...". Отправила его Ольку варить. biggrin.gif И это жизнь? Я с того момента, как сна ГК попала в весе прибавила кило на 8 точно - готовлю, ка бобер, а жрать приходится самой же. ну, не поднимается рука выбросить!
В понедельник бегу домой с работы, жрать хочу сил нет. Забежала за хлебом, купила вареников с картохой. Дома поделилась с мамой, потом .. с сыном. Вчера он их без мамки долопал...
Сегодня плюнула и по дороге домой купила кусок картофельной запеканки и картоху под майонезом - моментально слопал (там вкусно готовят). Шо я ее дома запеку, что готову куплю - один фиг, тока возни никакой. Себе - винегрета...
Спрашивается - чего я на кулинарном форуме делаю? blink.gif
цитата::
Салат кальмаровый, салат морковный, кусман мяса, две печеные картохи, два стакана чая и два куска "Наполеона".

мой к кальмаровому относится более чем прохладно, моркву вообще не понимает как есть, торты в последнее время не сильно жалует ("Ну, хочешь - испеки..." wink.gif ) аджику - не. Варенье-джем-поводло - фу.

Зоя
цитата::
Лара, Чайка, работаем над списком, вчера не успели. Не торопись, у нас ето не быстро делается. Куда спешить?

ну, если не спешите, тогда с мамой точно unsure.gif Тогда дай знать, когда поедет к вам. biggrin.gif
Просто я вчерась в магазин собиралась - мож то, что у меня есть, а вам надо нашла бы. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)