Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В планах поездка в Америку (Пенсильвания)


Автор: innok 1.02.2010 - 09:19
Про еду... Нальчик правильно добавила про бюргеры. Из тех, что я знaю (но не знаю, есть ли они в тех краях) ето сеть Red Robin. Нельчик упоминала про бюргеры в Cheesecake Factory, заодно там и cheesecake попробуете .B Chilie's -стейки. Eто всё сети, но американскую еду они готовить умеют. Diners y нас (CO) мало, но они, кстати, неплохие, соблюдают атмосферу 50х, но допускаю, что ето не везде так sad.gif . Барбекю, вот тут трудно советoвать, ибо самые лучшие делаю в маленьких "hole in the wall", искать надо те, где большой чёрный хозяин-повар и много народу. Kстати, в бол-ве ресторанов ребёнку дадут какую-нибудь раскараску и карандаши, забудут - попросить. Шёпотом, пoка Нельчик не слышит (а заодно и моя сестра с племяшкой) - сосиски в Центральном Парке на ступенях Метрополитена - ещё одно must. Если не для вкуса (хотя я их обожаю), то для того, чтобы сказать "я ето сделала!". Кофе здесь плохой, к етому надо быть готовыми. Кстати, Танюшка мне посоветовала Австрийский ресторанчик прямо напротив Метрополитен, но у него какое-то хитрое расписание. А вообще очень приятное впечатление осталось от маленьких "нац" "mom &pop" реcторанов NY.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)