Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В планах поездка в Америку (Пенсильвания)


Автор: nukri 26.01.2010 - 21:16
nnsvz
цитата::
Я как вспомню ваши цены, которые по осени наблюдала, так мне дурно становится
А мне и вспоминать не надо ph34r.gif Ну не могут тряпки столько стоить сколько у нас!
innok
цитата::
Иришка! Зуб даю! Танюшка САМА!!! Она тут гуляет иногда, только голос редко подаёт.
А поездка у вас будет замечательная! ....У меня 19-летний до сих пор помнит, как собирал землянику в Лосином Острове (а ему и двух тогда не было), а уж как они в таком возрасте любят слушать о том, чего не помнят. А если что-то не успеешь, чего очень хочется, ну так поездка будет не только замечательной, но и не последней
Ааа, Танюша молодец! (у меня тоже сестра Танюшка)))
Ой, Инночка, твою бы мантру в жизнь... "А поездка у вас будет замечательная! " smile.gif
pasha
цитата::
Ну будете у нас на Колыме дайте знать. Мостик я так и быть перейду.
Обязательно! В форуме путешествий все в один голос пишут, что с Канадской стороны Ниагарский водопад и окрестности гораздо круче и зрелищней.
pasha
Львица
СМАЙЛИК
Еще не смотрела прицельно билеты, тк визовые нюансы штудирую. Но смутно помню, что бизнес очень дорогой. Ориентировочно на Каяке посмотрела (Москва-НЙ) - разница эконом и бизнес ого-го ohmy.gif $600-700 и $2000-3000

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)