Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > В планах поездка в Америку (Пенсильвания)


Автор: anna100 25.01.2010 - 23:24
nukri
Ир, я никогда не летала с детьми, но много километров проехала по доорогам России и Белоруссии.
Полет и смена часовых поясов бесспорно огромный стресс для малыша, это однозначно совершенно (климат, вода, еда, окружение, смена картинок, разница во времени), но если очень хочется и нет другого выбора (не с кем оставить) то можно рискнуть. Безусловно вам придется забыть о мирном существовании и размеренным походам по музеям и посиделкам в ресторанах, но как Инна сказала, легко можно погулять пешком по улицам, паркам, скверам.
Если у тебя малыш шилопопый, то будет трудно. Есть дети, которые наоборот очень спокойные, тогда будет проще. Замечательно, если есть маленькая прогулочная коляска, или ее можно взять напрокат (хотя если вы планируете переезжать из штата в штат ...).
Обязательно прихвати с собой альбом и фломастеры\карандаши. Это очень выручает в случае, если в пункте общепита приходится долго ждать заказ (а это бывает очень часто, если вы конечно не планируете питаться только в бистро). Воды с собой много не тягай, ее можно купить везде, как мне думается. По препаратам лекарственным сама все знаешь, что можно перевозить я даже не знаю.
Больше ничем помочь не могу smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)