Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: Shishanti 3.02.2010 - 23:26
Моргана Попробую сделать салатик.. Специально ходила в магаз сегодня, присматривалась к ингридиентам... а сельдерей там сильно чувствуется?

Кулюка
Юль, ты знаешь мне кажется от пива еще зависит.. Я делала такое мясо всего 2 раза, в первый раз было просто нечто.. в смысле объедение.. в этот раз тоже вкусно получилось, но немного горчило... надо пиво какое послаще и помягче и сахарку не жалеть, если пиво с горчинкой.. smile.gif)

Гну
Свет, вот про яйцо не помню... но тесто как раз не рвалось, оно скукоживалось и тормозилось под валиками...
надо еще разик попробовать.. так для развлекухи, не для еды... на детей может тогда собак спускать не буду.. smile.gif)

Мейта
Тань, сделай кекс с маком (туда как раз сметанка пойдет любая.. можно чуть водичкой развести или молочком, чтобы не густо.. Рецепт ща поищу... или так напишу
2 яйца, 2ст муки, 1 ст. сахара, 0,5ч. ложки соды и соли столько же 0,5 ст. раст масла, 1 ст. сметаны, 3-4 ст.л. мака.
взбить яйца с сахаром, добавить масло.. отдельно перемешать просеянную муку, мак, соль, соду (я еще добавляю немного ванили сухой), затем по очереди в яйца добавлять сметану и мучную смесь. перемешивать недолго... в мультю Выпечка 65 минут.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)