Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: Basja 3.02.2010 - 12:28
Barbariscka Васен, согласна, вот поэтому пеку эти маффинчики и еще у меня есть от нее ромовая баба и кекс столичный и чайный. Я когда выставляла ромовую бабу , спрашивала, можно ли поставить рецепт, а Гаша-Макар сказала, что если в том журнале, который она открыла есть этот рецепт , то можно, а я его не нашла, поэтому и рецепт не выставила, так же и с кексами. А кексы тоже обалденные получаются.
Кроша Иннуль, я тоже подумала про хобби твоей мамы, как и Иришка, может ей что то из это серии прикупить.
Плюшка Наташа......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif А что ,как вариант для похудания, очень даже ничего.
кухонька
Юль, агаг агар пропагандируют для похудания, он очищает организм от разных шлаков и т.д. и т.п. и кроме того его употребление, снижает аппетит.
Я тоже яйца мою перед любой готовкой. Пока Бог миловал.Я делала на молоке, он у меня получился с первого раза , вкусно, но для меня , все равно, что то не то- это первое, а второе я его не ем каждый день, а в холодильнике больше 3 дней он не стоит, а на яйцах до 7-10 дней вот и выбираю,что мне удобнее.
Плюшка Наташ, никто не против и такого майонеза, просто каждому свое.
Мейта,Танюш вот можно про пароочиститель посмотреть здесь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)