Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: Barbariscka 3.02.2010 - 11:04
Кроша
Инна, я преставила себе эту ....из какао с агаром. Разве можно над собой так измываться, даже ради красоты? huh.gif
Кстати, недавно слышала по телевизору совет от диетолога: если очень хочется съесть булочку часиков в 11 вечера, то надо себе представить, какое занятие вы очень не любите, и в наказание его сделать. Например, не любите гладить, вот съем булочку и переглажу все пододеяльники. Якобы отучает от психологической зависимости есть по вечерам.
Basja
Нина, фруктовые маффины у Люды вне конкуренции, такие нежные и вкусные, я не встречала больше. Вторые я тоже от нее пекла, они конечно, не такие нежные, но тоже вкусные, а гланое, по составу полезные. Ее рецептов в интернете не так много осталось, но все безукоризненно, можно делать с закрытыми глазами. Гуру, одним словом..... biggrin.gif
irarosl
Ириша, но ведь наш организм сейчас с пищей столько не получает витаминов. сколько необходимо, а тебе тем более надо.... smile.gif
Iraida
А я привыкла котлеты жарить на сковороде. Масло много не кладу, так что ничего не разбрызгивается. Обжариваю с одной стороны, потом с другой и в горячую духовку минут на 15-20. Сверху накаждую котлету по кусочку сливочного масла. Получаются очень вкусные, пышные и в тоже время не сильно зажаренные. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)