Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: Кроша 3.02.2010 - 02:16
Кулюка
nukri
Девочки,я ж говорю,в эксперементальных целях wink.gif biggrin.gif,я и сварила то всего 100 мл....Ну должна же я попробовать чем народ травиться laugh.gif,кстати,меня после этой какавы на воде вчера весь вечер мутило,ну така гадость,така гадость,гаже я ничего не пробовала laugh.gif...а сегодняшний на молоке очень даже вкусный,но это скорее точно для набора веса,чем для похудания tongue.gif...
цитата:
А что, взаправду помогает? (правда я пока ссылки не читала)

Умочка
Натусь,думаю,если этим какао на воде заменить ужин,то возможно результат и будет,но,как вспомню,как я его вчера в себя заталкивала...не,я уж лучше голодать буду,чем такие муки каждый день переносить cool.gif...А вообще,если заинтересуешься,приведу тебе цитату Александры(именно она принесла рецепт какао с агаром с сайта Стояновой на сайт ХП.ру),о том как правильно употреблять и готовить какао с агаром:лучше какао без сахара типа золотой ярлык - 2 ч.л. с верхом какао и 1 г (половину мерной чайной ложки) агар агара залить 250 г. кипятка, для вкуса можно добавить щепотку корицы и проварить пару минут.
Будет напиток типа густого жидкого шоколада, ароматный и сытный - отличная поздняя вечерняя трапеза если последняя еда была до 18. После такого какао есть уже ничего не захочется. Можно сначала пару чайных ложек молока добавлять, или взбитой пены -но вкусно и так. Это обеспечит ускорение ночного обмена веществ и во сне съеденное за день будет лучше сжигаться.
Кстати, я вечером пью такой какао без молока, а днем бывает, делаю кофе декаф на агаре с небольшим количеством молочной пены, такой кофейно-капучинный сытный коктейль.


цитата:
Заразила пегёзами своими! Название противное, но так хоца сделать!

Кулюка
Юляш,может название ПЯН-СЕ тебе больше понравится biggrin.gif?Я делала,моим понравились,а смысл вроде тот же что и у пегёзов...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)