Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: Кулюка 31.01.2010 - 17:52
Мейта
Холодец какой красивый! С чего делала? Надо мне собраться и сварить...
Ветчина красивенная... А как в ней орехи, вкус не перебивают грибной? И какие, кстати, орехи?
А насчет книг кулинарных, ИМХО (!) при наличии интернета они не нужны...

loveasia
цитата:
Юль, ну вот как ты догадалась...

Юлик, дык детская психология начинается с матриц Гроффа, и одна из матриц - это способ появления на свет. А это в принципе, больше даже мамина психология rolleyes.gif.
Ты прекрасная мамочка, перестань переживать на эту тему. Рекомендуют кесарятам побольше лазить во всяческим тунеллям, горках закрытых, под одеялом, одевать вещи с тесным горлом (гольфы), чтоб они допрошли то, что не прошли в родовых путях, как бы доработали матрицу. Еще говорят психологи, что эти детки не так умеют радоваться победам (пропустили этап "долго протискиваться по родовым путям и наконец-то вынырнуть из тесного, давящего - радость преодоленного трудного пути, победы"), поэтому их надо всячески поощрять за каждую победу, даже маленькую, чтоб привить к ним это чувство.


Девочки, вот я готовлю рыбные из судака котлеты. Мы не особо жалуем рыбу, особенно малышата sad.gif , поэтому думаю, этого достаточно на нашу семью:
Холодец какой красивый

Но остался фарш, состоящий из припароваренной рыбы, яиц, сыра, картошки, сметаны, морковки-лука и муки. Можно ли его заморозить?
Холодец какой красивый - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)