Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: Гну 30.01.2010 - 17:44
lusek
1. Вся Азия не мыслит своей жизни без белого риса.
Сама по телевизору видела, что у них БЕЛЫЙ рис является местной валютой.
2. С манной кашей согласна. Меня мама пичкала манной кашей при моем диатезе. Своих детей крайне редко кормила, а внуку варю может быть один раз в год. Но зато какие вкусные батоны, лепешки и блины с добавлением манной крупы. М.....
3. То что после 18.00-19.00 нельзя кушать, я уже читала полное опровержение.
Чем не есть после этого времени, лучше в течение своего бодрствования есть пищу в малых кол-вах и часто. В еде должны преобладать фрукты-овощи, растительное масло надо обязательно употреблять, чтобы организм извлек из этих фруктов-овощей жирорастворимые витамины.
Вредно обжираться до умопомрачения.
4. Завтрак должен быть плотным. Не позавтракав нельзя выходить на улицу - вредно для сердца. На голодный желудок нельзя спускаться в метро, может наступить летальный исход.
5. Пропускаю.
6. Про разгрузочные дни читала опровержение.
Представь себе, что у тебя сегодня разгрузочный день, а тебе предстоят большие физические трудозатраты. Ты будешь пить кефир и у тебя получится пункт 5.
Мораль всех диет: меньше жрите, ограничьте сладости и выпечку, крайне редко балуйте себя жареным, острого поменьше употребляйте. Организму нужны всякие жиры, кроме маргарина, который мы добавляем в выпечку.

Это мое мнение. Можете кидать в меня тапками, помидорами и тухлыми яйцами.




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)