Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: lusek 30.01.2010 - 17:25
Майка
цитата:
но, ведь главное, выбрать стиль .. а потом уже под него начинать выбирать все составляющие.. у меня знаешь, какая длиннющая цепочка из-за этого выстроилась .. если бы сразу предусмотрели .. были бы затраты меньше.. Рамы -то сложнее поменять .. чем обои, например ..

Это да. Но, наверное, ВСЁ учесть невозможно.. Я 4 года назад в своей квартире ремонт делала. Рисовала всё предварительно в программе, ну для каждой картинки - где будет из стены проводок для светильника торчать.. А сейчас всё-равно столько всего не так, или не подходит.. или розетки не хватает, да и дизайн уже другой хочется... Обои я совершенно не угадала - раздражают меня они. Нежно-фисташковый цвет не вписался ни в комнату, ни в мой мозг..
Т.ч. я ,конечно же, если вдруг рискну делать окна цветными (ещё разницу в цене не знаю), то только стандартный оттенок, который в любом стиле жилым будет. Например можно уйти от белоснежного в слоновую кость. Ох, чувствую я.. на пару лет утону в этом ремонте. Как окна поставят, начну здесь взывать о помощи - с хорошими мастерами, советами и т.д.. В ремонте я одна, муж и в прошлый раз абстрагировался, типа - "деньги на полке, остальное без меня." А дети в планах требуют только инопланетных решений, каждый день их с небес на землю опускаю. Вобщем, мне во всём помощь нужна, т.к. и гвозди и выключатели мне самой выбирать. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)