Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Задушевные разговоры мультяшей-40


Автор: Умочка 30.01.2010 - 11:22
НаталияК Спасибо тебе rolleyes.gif за похвалюшку.
цитата:
Ну чтоб сухо не было, вот если тока капусточка с приправками, но без сметаны и майонеза? Никогда просто такое еще не пекла... А как бы ты сделала?

Наталь, все очень просто с капустной начинкой, если хочешь со свежей, то поруби ее, залей кипятком буквально на минуту (чтоб она мягкая стала, но не вареная) , откинь на дуршлаг, пусть стекает, а сама в это время взбей яйцо с молоком или со сливками, капуста остыла, посоли и выкладывай в тарт и залей взбитым яйцом. Но все таки печь советую в печке, во-перых в мульте ну ооооочень долго, потом вАзюкаться с укладкой в кастрюльку...ойй.. не в печке.
Или как обычную для пирожков, поджарь\протуши и добавь яйца вареного. Такая никогда не бывает сухой.
Barbariscka Васен, я вот тоже хочу несладкий, я люблю больше несладкое.. И хочу открытый=)
цитата:
Не хочу увеличивать количество съедаемого печеного.

Там жешь грильные доски!!! Ты чтооо, Васен, не хочешь горячие бутики - не делай! А вот как же без грильных мясных????
Майка Галюш, рецепт кулича есть в оглавлении.. щас посмотрю.. вот , Галь.
Кстати там же в начале страницы несладкий киш мой, Васен, можешь глянуть =)
Мейта
цитата:
Что делать? Дольше дать стечь и не так много положить начинки?
Танюш, я вот опытным путем поняла, что свежую и свеже-замороженную я годную начинку следует класть в один слой, она все равно даст сок и будет вкусно. У меня вишня стекала\размораживалась больше часа, а вот чернику я не размораживала вообще, наверное ты переложила начинки. А сколько ты клала ягод и крахмала?
РыбaБaскервилей Оль, очень симпатичные кантуччини получились! А пекла с открытой крышкой?
МарьВанна спасииибА rolleyes.gif
Эти формы ведь одноразовые? А я имела в виду тефлоновую со съемным дном, d24см.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)