Barbariscka
 Вот он с пылу-с жару. На вкус пока и на внутри не знаю. Немного как по мне низковат. У тебя раза в полтора выше. Но, во-первых, я пока с малым припленталась, он успел постоять на подогреве (ненавижу в мульте эту функцию, вернее невозможность ее программирования!), а во вторых у меня был не Несквик, а обычное какао, может поэтому? Вскоре украшу и разрежу, покажу.
rosomaxa Я сделала бы проще. Налей в мультю водички, туда кортошечку и кабачок. И тушение 1 час. Потом отбери гущу с необходимым кол-вом жидкости (отварчик хорошо) и в блендер. Еще б я туда 1 капельку ОМ капнула.
Девочки, У меня лихорадка вылезла на губах, особенно на верхней, так что теперь я как она губастая... Во как. У кого какие методы лечения? Зубная паста, ушная сера и мазь Теймурова не помогли... |