Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Meile 14.02.2010 - 21:56
Девочи, блюда у всех праздничные, шикарные... что мяско, что торты и прочие дЯсерты... лет 10 эдак назад думала, что я классный домашний повар.... а теперь вижу, что самый что ни на есть обнаковеный... happy.gif Вон какие чудеса на наших кухнях вытворяют девахи... Ну и я с вами свои знания повышать буду.
Еще раз всем девочкам огромное спасибо за понимание того, что мы пережили, за добрые слова. Ванятка аж прослезился (глаз увлажнился, ага, я углядела unsure.gif ), что вы все не считаете его "черной обезьяной"... как я поняла это его оскорбило больше всего... Сегодня все ходит в зеркало заглядывает и говорит - немного похож на обезьяну... лоб кажется... (я упИсалася от смеха laugh.gif )

Рики
цитата::
А вот скажи,Галю,чё это такое на нём разноцветное?Интяресно....


Ларик, наверху это кусочки яблок, я их посыпаю стружкой сахарной разноцветной для кондитеров... стружка от сока яблочного тает и окрашивает яблоки... Вот и весь секрет... Совсем не такие кулинарные планы были у меня на 14 февраля... торт хотела сделать нормальный, а не полуфабрикат... придеЦа повторить праздник ради настоящего торта... А Ванятка мне сказал, что у кого то один день в году "день влюбленных", а у нас круглый год... Ха, видно по головке то его вчера хорошо прошлись... врУчил мне подарок только 15 минут назад... вспомнил... А я и не приставала с распросами, хотя он всегда внимательный, а седня только на словах поздравил (и то когда по телику новости смотрели и сказали, что 14 февраля день влюбленных)... И вдруг в пол седьмого как соскочет с дивана и к шкафу, а оттуда со сверточком... вот говорит... забыл... я ж тебе подарок купил... Чудик мой... smile.gif
Вот он, подарок

ремень фирменый RG (я давно на него зуб точила глаз полОжила)
Девочи, блюда у всех праздничные, шикарные

о-о-о... шаль.. biggrin.gif . это ему испанка подсказала купить... они тут любят на плечи накинуть. И чашку кофейную с сердечками
Девочи, блюда у всех праздничные, шикарные - 2

Правда, угодил он мне... не ожидала сегодня подарка
Девочи, блюда у всех праздничные, шикарные - 3







Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)