Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 14.02.2010 - 14:27
Meile
Галочка! Очень сочувствую вам с Ваняткой и желаю ШЫкаладному скорейшего выздоровления без физических последствий! Главное, чтобы Ванятка не обозлился после этого на весь белый свет - мразей хватает везде, но всё же хороших людей, к счастью, больше!
Хорошо и правильно Ларчик сказала -
цитата::
Галь,даже если так получилось,вы всё равно отметье день Валентина-ведь это ваш праздник-Влюблённых,и пусть никакое мурло не повлияет на это.Вот прям наперекор всему!

Главное, что вы есть друг у друга, а это значит, что в любой ситуации вы друг друга и поддержите и пожалеете. А мы - с вами! Даже и не сомневайтесь! Ванятку поцелуй и передай ему, что мы за него переживаем и желаем поправиться поскорей!

Рики
цитата::
Мразь и есть мразь...без национальности...

Абсолютно верно!
GulyaV
цитата::
Млииин, печатаю и удаляю написанное.

Я тоже...
цитата::
настолько меня поразил вывод, сделанный человеком "с двойным высшим": цитата:: Я теперь убеждённая неонацистка. И жить отныне буду только с про-европеоидной идеологией. И ребенка своего с ней же выращу.

и вот этот комментарий другой форумчанки: цитата:: ну и как ты теперь относишься к скинам?

Галочка - всё сказано...и нечего добавить!!! ППКС, Гуля!
Просто теперь стало понятней "Ху из Ху"!
Можно иметь бесконечное количество дипломов об образовании и при этом...



Девочки, не дадим неприятностям омрачить хороший праздник tongue.gif ! Всех вас поздравляю с Днём Влюблённых и желаю оставаться влюблёнными и любимыми всегда biggrin.gif !!!
Вот вам цветуёчки (делюсь с вами подарком ДедаНеВаси) к празднику - на праздничный стол в нашей Коммуналочке поставить

Галочка - 2

А я Деду в ответ испекла его любимый и очень простой творожный пирожок, только украсила его по-праздничному! И в Коммуналочку принесла, а как же?
Угощайтесь, милые rolleyes.gif !
Пока успела, сфотографировала пирожок в форме (он ещё в Колотильнике стоит) - боюсь, что потом не дадут wink.gif ...

Галочка - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)