Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Рики 14.02.2010 - 01:10
Meile
"Ну нифига себе,сходил за хлебушком!...."(с) sad.gif


Галь,передай привет лично от мну Ванятке.Пусть поправляеться поскорее...
Поцелуй в щёчку-нежно,нежно.
Вот что сказать...Коренное население...
Я как считала,так и считаю-что таких мудаков гадов в любой национальности хватает.
И судить по некоторым личностям о всех-это неправильно.
У нас тут тоже-клише,что русские все алкаши и т.д.
И когда я работала с немцами,некоторые искренне удивлялись,что я такая же ,как и они.И потребности,и желания,и работаю и не пью водку литрами.
Спускать такое на тормозах нельзя-зло должно быть наказанно,независимо от цвета кожи и национальности.
Доведите всё до конца,т.е. до суда.
Галь,а вот больничный ему никак,не? А отпуск перенести ....
Но самое главное,что у него есть ты-которая и поддержит в трудную минуту,и утешит.
Галь,даже если так получилось,вы всё равно отметье день Валентина-ведь это ваш праздник-Влюблённых,и пусть никакое мурло не повлияет на это.Вот прям наперекор всему!
Галь,держись....Ванятка-выздоравливай!"Ну нифига себе,сходил за хлебушком

ПыСы.Вот перечитала ещё раз всё...Мразь и есть мразь...без национальности...
А что не вмешались...так для этого полиция есть.Здесь тоже никогда не будут лезть разнимать-вызовут полицаев.
И даже не в процентном отношении речь...сколько и кого живёт.
Вот так нарвёшься на сволочь,и на жизнь другими глазами уже смотришь.Идёт переоценка всего:связанного и не связвнного с ситуацией.
ПРОСТО ВСЁ ПО ДРУГОМУ!И вам надо через это пройти.Раны пройдут,заживут.
А на душе рубец останется на всю жизнь.И время это не сотрёт.
У вас же есть друзья,местные,так сказать.И они же не стали для вас худше? Они остались такими же.А этот подонок-таким и был.
Что то не сложилось у него-и виноваты приежие во всём.
Не попался бы Ванятка-на другом бы выместил свою злость.Не исключаю,что и на своих близких мог,раз он так агрессивен.
Ещё раз-поправляйтесь оба: и от физических и от моральных травм.А мы вас поддержим.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)