Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 12.02.2010 - 21:56
Irigen
Ириш, супец-то какой красивый у тебя получилсИ rolleyes.gif ...А кура, которая Охотничья, ваще загляденье - рецептик ейныё забрАла к себе в блокнотик , а ДедуНеВасе дАла заказ - в срочном порядке бежать на охоту и отловить куру посочнее... чай, рЯцепта-то Охотничья - значицца тока охотники ея и отведают laugh.gif !

Рики
Во чё больные-то у нас делаютhuh.gif !!! КаКлеты огроменные, да ишшо с начинкою , лепЮтЬ...Картоху с травкИми запекаютЬ!!! И это всё в состоянии опосля виски с с солью принЯтАга лекарства и на фоне ДасморГа и общеГа недомогания!!! Героическая женЧина наш Комендант! Мядаль тебе за ето ! Гордо Хруди вперёд выставляй - мядаль вешать буду!
Ириш, супец-то какой красивый у тебя получилсИ


Homa
Ну и чизкейк, Катюша, у тебя получился!!! Пышный, красивый....твороооожный - мняммм biggrin.gif !!! Спасибо за угощение, девонька!!! А доча какая хорошенькая...красавица, да ещё и Машенька - такое имя замечательное! Это вы в музее или на выставке самоваров были?
Очень там интересно и, наверное,красивоrolleyes.gif ?

luchsveta
Ну и Ханыч, ну и богатырьbiggrin.gif !!! Молодец, Леночка, что не с пустыми руками пришла - очень я Ханычей этих уважаю...потому - вкусные онЕ и сытные !

Смотрю я, девоньки, што голодных тута сёдни немаunsure.gif ...Вот и думаю, вылаЖИВать мне свою тарелку, али подождать до завтрева? Дык остынет ведь питаниЯ, а вы холодное и есть не станете cool.gif ...
Потому вылаживаю свои Цуккини, запечёные с фаршем, а там уж как хоЧЕте - мабуть и попробЫВАете...хотя бы из жадности до съестногА любопытства, али со скуки laugh.gif...
УгощайтесЯ, милые, на здоровьице - укусная заКИПаночка получилася...зуП даю!

Ириш, супец-то какой красивый у тебя получилсИ - 2

Рецепт здесь!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)