Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 12.02.2010 - 13:22
pasha
цитата::
Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела.

Лен, АбАлдеть, какие красивишные блинчики у тебя получились - выставочный вариЯнт biggrin.gif !!! Умничка ты наша, рукодельная Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела!!!

цитата::
ХОХЛЯЦЬКИ МАФФИНЫ

Ну, а эти маффины, ваще Упасть - не встать! Я думала, шо оне таки с изюмом и Иннка моя просто прикалываеЦЦа... Та нет же - таки онЕ оказалися с традицийной незалежной украинЬской начинкой Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела - 2!!! Класс!

Meile
цитата::
Пока вот бисквЫта откушайте... еще свежАнький... с изюмом и свежим виноградом.

И откушаем, Галинка! А ты как думала - вежливо откажемсИ? Не...опосля Боди особливо хоЦЦа бисквитУ...с изюмом и виноградом! ЦАлульку принимай Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела - 3...
Zмейка
цитата::
БабЛена, у тебя очередной пирожок Укусненький.

Анют, в комментах к его рецепту было написано. што особенно вкусным он становится через сутки - ежели канеш, эти сутки ему удасться простоять-продержаЦЦа laugh.gif ...Моему это почти удалось...БабЛена его, горемыку, надёжно сховалаph34r.gif ...Ну вот , таки правда - сёдни он стал ну ооочень вкусЁн!!!

цитата::
Вот интересно, возможно такое, что у тебя все рецепты закончатся?Что ж мы тогда делать-то бум? 

Анют, не волнуйси - рЯцептов у мине в запасе стока, шо тока бы той жизни хватило...А их-то точно хватит, да ишшо и останецца Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела - 4!
цитата::
И картоха явно удалась!Приятного аппетита твоему ДедуНеВасе

Спасибо, милая, на добром слове wub.gif !
Рики
цитата::
Пока,не поминайте лихом.

Ээээ...ты чего это, Ларка huh.gif ? Какое такое "Не поминайте лихом"?
Мы тебя усё время вспоминаем и скучаем по тебе...давай-ка ты там, бери пример со сваво котейки, которому усе болести пофиг и кАторый бегаеть, веселиццО rolleyes.gif ...Лечись, как следыват и возвЯртайсИ взад - мы тебя любимБлинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела - 5!!!
Irigen
цитата::
Надо и мне к вам подключаться.

Ириш, "подключайся" - картоха ета того стОит! Вот увидишь, Дед Боря буит нахваливать, добавки просить, а потом тебя-хозяюшку цАлувать biggrin.gif !

цитата::
Это моя дочка написала.

Да ты што? Вот молодца-то!!! Похвали её от БабЛены и поцАлуй - талантливая она у тебя Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела - 6!
цитата::
я сегодня с утра пошла в погулять и прикупила себе несколько ненужных вещей:

Ой, как я люблю так "погулять"...а вещи-то какие "ненужные" замечательные!!! Поздравляю с приобретениями - пользуйся на здоровье, БабИра Блинчики дрожжевые у БабЛены рецепт подсмотрела - 7!

За салатЕГ - особая спасиба! Люблю такие лЁгкАи и весенние салатеи wink.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)