Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: pasha 10.02.2010 - 22:41
GulyaV
цитата::
Все в отличном состоянии, но так хочется взять и все переделать "под себя".

Гуль моему дому 22 и вроде ему не хватало всего лишь косметического ремонта. Мы даже этому обрадовались, потому как посетив подмарафеченные дома поняли, что перекрашивать всё равно будем. Мало того , чем пристальнее мы всматривались в такие дома тем лучше понимали, что всё равно начнём переделывать под себя.
Но сурпрайз нас ждал уже внутри нас самих. laugh.gif Трудно сказать, что мы не переделали в этом доме. И планов громадьё присутствует тоже на этот летний сезон. Просто с кухней получилось так, что купили дом с новой плитой и холодильником , но самого низкого ценового ряда. Меняли полностью всю кухню от плитки на полу, до переноса вытяжки , электропроводки и самой кухни. Тогда нам казалось, что всё с этим и заночуем. Работает и хорошо. Сейчас, когда запарка тяжёлого ремонта позади, а остальное ещё рано по сезону ( надо менять крыльцо и подход к дому, а с этим всем и входную дверь)поняли. что надо бы поднапрячься и поменять плиту с холодильником.
Просто я сейчас не работаю и от этого такие траты моск засоряют. wink.gif

Рики
цитата::

 

Ага , так что согласно твоей теории будем искать во всём положительный момент, как то Как чудно, что мы НЕ потратили эти деньги и нам за это всё будет. В смысле выбрнное будет работать без нареканий. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)