Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 8.02.2010 - 16:31
nurchik
цитата::
хоть глянула, чем люди стройные питаются...

Смеёсси, девонька? Ну-ну...смейси - на голодный-то жАлудок долго усё равно не посмеёсси ! ЛуЧЧе угостися и будет тебе щасте biggrin.gif !
Irigen
цитата::
Будем печь блины разных сортов!

Ириш, вотя всё порываюся блинков напечь, а мои мужуки отказываюцца...совсем обнаглели happy.gif ...
цитата::
Вот вопрос у мене к тебя появилси: недавно приносила ты в клювике мяско с черносливом по рецепту Инны. Хотела я вчерась спросить, а ни тебя, ни Инны Смайлик в эфире не было. Значитца, спросить и не у кого. Тада я сама начала изобретать в меру своих способностев. Мясо я потушила с луком и в конце добавила чернослив. Может, что и не так и там секрет какой есть?

Ириш, глянь-ка сюда, девонька - тута оригинальная рецепта wink.gif ! Поглядишь и увидишь сама, где там собака зарыта в чём там секрет?Говядина, тушёная с черносливом.

цитата::
И тебе салатег, и первое-второе, и даже дЭсЭртег с печеньками! Молодца!

Спасиб за хваления, дорогая соседушка rolleyes.gif ...Чесслово, мне приятно!

Meile
цитата::
БабЛен, день добрый...

Приветик, Галинка biggrin.gif !
цитата::
зачет обед принят на "ура".

Ну, слав те Госпидя! А то уж я испереживалася вся - вдруХ, думаю, кому мой разблюдаж старушечий не понДравица и сбежит он за обедом из нашей Коммуналочки в другой домик huh.gif ...
цитата::
с завистью всегда смотрю на свежий укроп... У нас он тут дифЯцит..

Галик, у нас с ним тоже не особо густо - в основном покупаем его в турецких магАзинах...Я без укропу нп могу cool.gif !
Станислава
цитата::
Отдыхала чтоль?! А авоторочка у тебя..Загляденье!!!

Ага, отдыхамши я была, Танюша! Вон, видала, какой обед наотдыхала laugh.gif ?
А аватарочка уменя ета ужо поболе недели висит, ага...Али ты не замечала ?
Твоя-то аватарка где? Чё-то мне ея не видать unsure.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)