Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Irigen 8.02.2010 - 16:01
Всех с Масленицей!

Всех с Масленицей

Будем печь блины разных сортов!

Станислава

А у моего внука - 31 мая!

Meile
цитата::
Галя и погулять успела и вам таЛерочек принесла


Галя, да ты молодчинка! Все успела. А остальные все гуляют... biggrin.gif
Картошка - просто чудо. Мой ДедБоря увидал картошку и тоже захотел такую. Он к нам в коммунальную квартиру заглядывает, компьютеры-то у нас рядом стоят. А я читаю, охаю да ахаю, вот он и проявляет интерес к нашим делам.

А рыбку сардинку вашу мурсианскую я еще раньше на картинках видела, даже писала об етом, ты наверно пропустила. Есть такая програмка Google Планета Земля. Я там посмотрела некоторые города, в которых наши девочки живут. Вот и Мурсия мне попалась. Я по ней виртуально smile.gif прогулялась. Мне понравилось!

Gane

Женечка, спасибо за сладкий приветик! Здоровья тебе и нашей принцесске!

marele
nurchik

цитата::
бабЛена жжот седня.


А чо - седня? У нее завсегда так!
БабЛена как всегда с полным разблюдажем! Прямо комплексный обед! И тебе салатег, и первое-второе, и даже дЭсЭртег с печеньками! Молодца!

Вот вопрос у мене к тебя появилси: недавно приносила ты в клювике мяско с черносливом по рецепту Инны. Хотела я вчерась спросить, а ни тебя, ни Инны Смайлик в эфире не было. Значитца, спросить и не у кого. Тада я сама начала изобретать в меру своих способностев. Мясо я потушила с луком и в конце добавила чернослив. Может, что и не так и там секрет какой есть?



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)