Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: marele 8.02.2010 - 12:50
Здрастыйтя, девчаты biggrin.gif ! Ну и весело же тут у вас - одних разговоров скока наразговаривали!!! Не тока ответить, прочитать всё не успеваю...ну никак мне за вами. молодайками, не угнацца wink.gif!
Аватарки новые - просто прелесть! Одобрям-с biggrin.gif ! А розы-то, розы, Анютой высаженные - думала, што не к тому домику причапала - так перед входом красиво, всё в цветах...с трудом Коммуналочку нашу признала! Спасиб тебе, Анюта, за твоё добросовестное и такое творческое дежурство biggrin.gif !
Девы, всех хвалю за вкусные тарелки оптом и цалую тоже всех оптом, бо по отдельности до вечера не управлюсЯ! Молодцы! Здрастыйтя, девчаты

А я вам обедик притащила. Присаживайтеся, милые, к столу и налаживайте - не стесняйтеся rolleyes.gif !

Салатик из сельдерейки с морковкой (варёной), солёным огурчиком и свежей помидоркой. Маянез - домашний "Комендантский"

Здрастыйтя, девчаты - 2

Супец овощной, вегетарианский

Здрастыйтя, девчаты - 3

На второе принесла вам макарошки "Гнёзда", запечённые с мясным фаршем, луком, помидорами и тёртым сыром. Залиты смесью из Комендантского маянеза, сметанки, чесночка и кетчупа. Посыпаны (ужо опосля дуФофки) розмарином.

Здрастыйтя, девчаты - 4

А на дЭсэрт - воздушный лимонный крЭм. В самом низу лежат поломАТые печеньки (Савоярди), пропитанные ликёром, на них банановые "кружочки" , а сверху крЭм , украшенный опять же бананами, малиной и посыпанной крошкой из остатков Савоярди. Вкусно, нежирно и очень нежно!

Здрастыйтя, девчаты - 5

Чуток отдохнИте и попейте чайку, али кофейку с Ореховыми "уголками" !
Рецепт ТУТ!


Здрастыйтя, девчаты - 6

Уфффф...Ну, вроде всё дотащила, ничё по дороге не потеряла...
Девоньки, соседушки мои дорогие, угощайтесь на здоровьице - приятнАгА вам аппетитУ biggrin.gif !
Звиняйте, ежели кому не ответила - буков многА, а времени малоrolleyes.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)