Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Станислава 7.02.2010 - 22:22
ekrainov Леник,
цитата::
а он любит на столе сидеть?
, да любит.Я же сижу пишу,отвечаю и он возле меня на столе крутится как кот.Мама ! то какао, Мама то тортик или еще че нибудь!!! Вот так и совмещаем приятное с полезнам!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif wub.gif Спасибо!

Zмейка Аннушка, ну запеканки я твоей уже сьела!!! Мням!


ВероникаБ Вер, спасибо!

Meile Галюнь !!! Держись!!!! У меня муж-диабедчик ,я когда ему за диету говорю,он мне тоже так отвечает
цитата::
А СКОЛьКО ЭТОЙ ЖИЗНИ?! П
Так он больной человек, а ты здоровая!!! Ладно колись-КАКОЙ ТОРТ ДЕЛАЛА?! Или не решилась ?!
wub.gif
Рики Лар, спасибо! Да девочку хотелось очень ,ты права!!Та знаеш ,конечно у меня остались друзья наУкраине,так вот они мне рассказывали,да и мама конечно.Вообще друзья такие ,что всегда с денюжкой были при любых властях,но теперь ....Просто шок! Говорят..Так их подкосила вся эта политика и кризис.А главное что действительно ..ничего никому не надо,властям и подавно!! Но Янукович выграл ,да?! Муж позвонил и сказал,что он выграл!Да а за Юльку наслышана,за ее костюмы и за дома ...Вот заразы.Людей жалко конечно.

Ну а мы приехали с кинохи,детвору посадила а сама по магазиных пробежалась немного,вот купила , я не знаю как правелно-кокотница или как назвать.Короче я давно хотеладля запекания,керамическую..Так что теперяча буду жульены творить.Ой так они мне понравились ,вот..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)