Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Коммунальная квартира - 3


Автор: Meile 6.02.2010 - 00:42
Irigen
Рики
Станислава
buenavista
marele
СМАЙЛИК
Gane
Alanka83
Всем девочкам спасибо за пРаздравление по случАю экзика... wub.gif До чего ж приятно, что хто-то еще, акромя меня моим масеньким успехам рад...
А вот хто меня просил Ванятку поцеловать за рыПку, звиняйте... huh.gif не целуИмся мы уже 3 дня... вирусов боимся... но как токо поправицца - за всех вас (и за себя настрадавшуюся без ласки) поцАлую.
Инна (Смайлик), дык Ванятка 3 месяца смеялся когда я еду фоткала, а теперь сам ложку в рот не возьмет, пока не спросит: фото cделала, можно начинать кушать? laugh.gif
nurchik
ой какой пирАжок... мамочка моя так делала ( я про начинку - фарш, лук и картоха)... Токо тесто у нее хрущевское...
Спасибо тебе за "ностальжи"
Martusy
Zмейка
А завтра хочу печеньице "бедный студент" сделать и пирог (или два... теста всегда много ставлю) с капустой точно, а второй... не знаю, может кулебяку, еще подумаю.. пироги с гадоморскими неееее.... их лучче без теста, живьем.

Женик... не люблю я шить одежду, сейчас готовой выбор огромный... а так машинка нужна, то шторы подшить, то скатерочку сделать... а в основном брюки себе и милому укорачиваю... А когда то шила себе все, даже куртки... Давноооо это было. wink.gif

супчики, канелони, салатЕГи, тортЕГи, бигос, говядины тушеные, маЯнез "Ларик", язычки свиные, десерт Хранцузский, опять же дети, кототрые маме на кухне помогают где такое меню моГет быть, в каком ресторане, а? Да только в нашем, комунальном ... да еще обслуживание на вышсем уровне... пжаЛСта, спасЫбо, наклАДайте еще... целую всех Всем девочкам спасибо за пРаздравление по случАю экзика

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)